“Решение идти или не идти на консультацию многим дается не просто. Лично мне точно.
Страх, жалко денег, да ладно само рассосется. Это то, что было у меня в голове. Мы идем уже тогда, когда «зуб нужно вырывать и ставить имплант». Меня тоже приспичило. Личностный кризис, отсутствие вектора целей и их достижения, желание начать двигаться к своим желаниям быстро, а главное качественно.
На консультации я увидел не только свои главные проблемы, зажимы, страхи, но и самое главное пути как их решать. Ильдар дал конкретные советы и инструменты по решению моих запросов и достижения целей.
Консультации проходят в очень доверительной и экспертной обстановке, после них выходишь с новыми мыслями и идеями. Свои запросы я удовлетворил, появляются новые и я их обязательно проработаю с Ильдаром, чтобы продолжать менять свою жизнь к лучшему.
Если вы еще думаете идти или нет – идите, освободите себя от внутренних проблем, это реально работает!»

Александр Васильев. 35 лет