Лучшее время для посадки дерева - 20 лет назад.
А если не тогда, то сейчас. Китайская пословица.
Доброе время, Друзья.
Каждого из нас интересует вопрос как жить [дальше]. Не последнее место занимают вопросы о настоящем, будущем и прошлом.
- Жить одним днём [здесь и сейчас] или же отказывать себе во всём ради светлого будущего [когда-нибудь потом]?
- Как часто и насколько глубоко погружаться в прошлое, чтобы пересмотреть и осмыслить уже полученный опыт?
- Можно ли наслаждаться Жизнью в настоящем не в ущерб будущему?
Всё просто. На самом деле у нас нет выбора жить где-то/когда-то ещё кроме здесь и сейчас. У нас есть выбор что [здесь и сейчас] нам делать. Сосредоточиться на краткосрочной перспективе, на долгосрочной или забыться в воспоминаниях о прошлом. От этих выборов зависит наше "сегодня" и "завтра". Кстати, надо иметь ввиду что краткосрочные цели всегда противоречат долгосрочным и наоборот.
15 июля 2012 года я записал небольшое видео в будущее. Тогда я был в Англии, на берегу Ла-Манша, в городе Брайтон. Посмотрите, быть может оно поможет разобраться в вопросах озвученных выше.
Смотрите:
Традиционно рад отзывам, вопросам и комментариям.
p|s Озвученный в видео момент наступил. Я не очень хорошо себя чувствую и не в состоянии пока создавать что-то новое. Выздоравливаю :-)
Понравилось видео ? Вы можете сохранить её для себя одним кликом. Нажмите кнопку facebook, vkontakte или tweeter [находятся ниже] – чтобы сохранить ссылку на статью и чтобы о ней узнали другие люди. Я буду Вам очень благодарен! Спасибо! :-)
Загрузка...
Получите личную помощь коуча Ильдара Зинурова в решении проблем, с которыми Вы не справляетесь самостоятельно.
- 10+ вебинаров антикризисного цикла бесплатно и без условий.